ЦЕННОСТЬ НАШЕГО СЕРТИФИКАТА

ЦЕННОСТЬ НАШЕГО СЕРТИФИКАТА

С помощью нашего сертификата Вы можете продемонстрировать, что обладаете определенными знаниями, навыками и компетенциями, которые соответствуют определенным стандартам или требованиям. Сертификат или сертификация всегда присуждаются независимой третьей стороной, такой как институт качества. Посредством данной сертификации подтверждается, что вы соответствуете вышеупомянутым стандартам.

В действительности, любое лицо или компания может выдать сертификат, что затрудняет определение фактической стоимости сертификата. При оценке истинной ценности сертификата необходимо учитывать, как узнаваемость бренда сертифицирующей организации, так и сертификатов, признание и аккредитации, полученные от других институтов.

 

Сертификаты, Аккредитация и Признание

Компания The Lean Six Sigma Company была сертифицирована, аккредитована и признана многими внешними организациями не только за качество содержания наших курсов, но и за качество нашего обучения и за управление качеством. Это, в свою очередь, позволило добиться высокого уровня удовлетворенности клиентов, за что мы также получили дополнительную сертификацию. Благодаря этому уникальному сочетанию сертификации и аккредитации на трех уровнях качества вы можете быть уверены, что сертификаты, выданные нами, имеют высокую ценность, а знания, навыки и компетенции, приобретенные вами во время обучения на наших курсах, являются точным представлением международных стандартов на практике.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

ISO18404 и ISO13053

Содержание курсов компании The Lean Six Sigma Company было сертифицировано в соответствии со стандартами ISO 18404 и ISO 13053. Это означает, что качество знаний, навыков и компетенций, изучаемых на наших курсах, полностью соответствует международным стандартам ISO (Международной организацией по стандартизации).

Стандарты ISO являются независимыми, международными и непосредственно связаны с практическим применением. Сертификация в соответствии с этими стандартами гарантирует, что компетенции и методы, изучаемые на наших курсах, точно отражают требования, предъявляемые к Lean Six Sigma профессионалу и основаны на беспристрастном и официальном стандарте качества.

ПРОЦЕССЫ (УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ)

Стандарт ISO 9001 является международным стандартом систем менеджмента качества и на сегодняшний день является наиболее признанным стандартом качества в мире. Компания The Lean Six Sigma Company также была сертифицирована по этому стандарту ISO. Сертификация в соответствии с ISO 9001 указывает на то, что организация применяет семь принципов управления качеством, а именно:

1. Ориентация на клиента
2. Лидерство
3. Вовлечение людей
4. Процессный подход
5. Улучшение
6. Принятие решений на основе фактических данных
7. Управление взаимоотношениями

Благодаря этой сертификации вы можете быть уверены, что компания The Lean Six Sigma Company имеет качественные процессы, это позволяет предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам и партнерам.

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КЛИЕНТОВ

Как уже говорилось ранее, именно методика обучения, содержание наших курсов, и управление качеством все это обеспечивает высокий уровень удовлетворенности клиентов. Однако было бы самонадеянно заявлять об этом без надлежащего обоснования. Именно поэтому мы с гордостью можем сказать, что CEDEO (https://www.cedeo.eu/), известный внешней институт в Нидерландах по исследованию удовлетворенности потребителей, исследовал удовлетворенность наших клиентов и как следствие сертифицировал наши курсы.

Поэтому мы по праву гордимся высоким уровнем удовлетворенности наших клиентов.

ПРИЗНАНИЕ

CEPAS
Благодаря нашей сертификации ISO 9001 мы были признаны многими институтами в качестве законного и высококачественного учебного заведения. Например, наши экзамены были признаны CEPAS (https://www.cepas.it/en/) как золотым стандарт экзаменов Lean Six Sigma. Это означает, что для того, чтобы получить сертификат Lean Six Sigma от CEPAS, сначала необходимо успешно сдать экзамен в компании The Lean Six Sigma Company. CEPAS является дочерней компанией Bureau Veritas (https://www.bureau-veritas.ru), крупнейший и всемирно известный института сертификации.

CRKBO
Компания The Lean Six Sigma Company также была зарегистрирована в CRKBO (https://www.crkbo.nl/) как признанный институт образования, отвечающий всем

требованиям к качеству краткосрочного профессионального образования в Нидерландах. Благодаря этому все наши клиенты в Нидерландах были освобождены от уплаты Налога на добавленную стоимость (НДС) при оплате наших курсов.

КМО и учебный отпуск
В Бельгии компания The Lean Six Sigma Company зарегистрирована в KMO реестре, что означает, что участникам наших курсов в Бельгии, правительство возместит половину их расходов.

Кроме того, участники также имеют право на оплачиваемый, учебный отпуск при обучении на наших курсах.

УЗНАВАЕМОСТЬ БРЕНДА

Узнаваемость нашего бренда обусловлена тем, что мы являемся международной организацией, также благодаря похвальным отзывам, которые мы получили от многих организаций, для которых мы проводили обучение.

Международное присутствие
Компания The Lean Six Sigma Company работает в более чем 25 странах мира, что делает нас одним из ведущих мировых институтов в области обучения и образования Lean Six Sigma. Мы проводим обучение в Европе, России, Канаде, Северной Америке, Африке и на Ближнем Востоке.

Рекомендации
Компания The Lean Six Sigma Company провела тренинги для многих организаций, в том числе для компаний, которые находятся на вершине своей отрасли. Например, мы имели удовольствие работать с такими компаниями, как Heineken, Landrover Jaguar и NHS. Положительные отзывы и благодарность в наш адрес, еще раз подтверждают высокое качество, которое мы предоставляем нашим клиентам.

НАШ СЕРТИФИКАТ

Ценность нашего сертификата заключается в сочетании всех вышеперечисленных факторов. Благодаря нашей аккредитации, сертифицированным курсам, передаче знаний и управлению качеством мы можем гарантировать максимально высокий уровень качества обучения, что в свою очередь, обеспечивает высокий уровень удовлетворенности наших клиентов.

Наше международное присутствие и блестящие рекомендации гарантируют, что наши сертификаты имеют общественную известность и позволят другим признать, что вы прошли сертификацию в законном и известном учебном заведении.

Сертификат сам по себе – это просто лист бумаги, не больше и

не меньше. Именно контекст, окружающий сертификат, определяет его ценность, очевидное качество учебного заведения, предоставляющего сертификат, международно признанные стандарты, а также престиж и признание, которое получает обладатель нашего сертификата.

Соответствуя всем этим критериям наш сертификат гарантирует, что это не просто лист бумаги, а всемирная гарантия ваших знаний, навыков и компетенций в области Lean Six Sigma.